Mitarbeiter



Egon Thurner
Geschäftsführer

Kontakt
+39 0471 086410



Roman Gasser
Leiter Verkaufsinnendienst

Kontakt
+39 0471 086414
roman.gasser@loeff-conter.it



Herta Stiglmair
Kundenberaterin im Innendienst

Kontakt
+39 0471 086412
herta.stiglmair@loeff-conter.it



Martin Stürz
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
+39 0471 086413
martin.stuerz@loeff-conter.it



Kilian Thurner
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
+39 0471 086419
kilian.thurner@loeff-conter.it



Cristiana Arceri
Kundenberaterin im Innendienst

Kontakt
+39 0471 086425
cristiana.arceri@loeff-conter.it



Hubert Hofer
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
+39 0471 086 409
hubert.hofer@loeff-conter.it



Farial Iftikhar
Kundenberaterin im Innendienst

Kontakt
+39 0471 086 422
farial.iftikhar@loeff-conter.it



Raphael Kröll
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
+39 0471 086 423
raphael.kroell@loeff-conter.it



Sandra Morandell
Kundenberaterin im Innendienst

Kontakt
+39 0471 086 421
sandra.morandell@loeff-conter.it



Diego Bertoncin
Kundenberater im Außendienst Bozen

Kontakt
+39 342 1664614
diego.bertoncin@loeff-conter.it



Alfred Niederstätter
Kundenberater im Außendienst Tschöggelberg, Schlerngebiet, Regglberg, Überetsch, Unterland, Ritten, Sarntal

Kontakt
+39 348 2719963
alfred.niederstaetter@loeff-conter.it



Peter Thurner
Kundenberater im Außendienst Vinschgau, Passeiertal, Ultental, Meran, Burggrafenamt, Etschtal, Bozen

Kontakt
+39 335 5380836
peter.thurner@loeff-conter.it



Evelyn Ragginer
Kundenberaterin im Außendienst Pustertal, Ahrntal, Grödnertal, Wipptal, Eisacktal, Gadertal

Kontakt
+39 348 2719962
evelyn.ragginer@loeff-conter.it



Miguel Rodriguez
Ausfahrer