Cookies-Hinweis
LOEFF verwendet Cookies, um Ihren Online-Einkauf so angenehm wie möglich zu gestalten. Wenn Sie unseren Service weiterhin nutzen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen.
x

Mitarbeiter



Peter Stürz
Geschäftsführer

Kontakt
Telefon +39 0471 086410



Roman Gasser
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086414
E-Mail roman.gasser@loeff-conter.it



Herta Stiglmair
Kundenberaterin im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086412
E-Mail herta.stiglmair@loeff-conter.it



Martin Stürz
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086413
E-Mail martin.stuerz@loeff-conter.it



Elisabeth Thurner
Kundenberaterin im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086410
E-Mail elisabeth.thurner@loeff-conter.it



Kilian Thurner
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086419
E-Mail kilian.thurner@loeff-conter.it



Simon Unterkalmsteiner
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086411
E-Mail simon.unterkalmsteiner@loeff-conter.it



Jessica Rizzoli
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086421
E-Mail jessica.rizzoli@loeff-conter.it



Patrizia Calzavarini
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086422
E-Mail patrizia.calzavarini@loeff-conter.it



Ennio Formisani
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086423
E-Mail ennio.formisani@loeff-conter.it



Gaetano Zaccone
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086424
E-Mail gaetano.zaccone@loeff-conter.it



Cristiana Arceri
Kundenberater im Innendienst

Kontakt
Telefon +39 0471 086425
E-Mail cristiana.arceri@loeff-conter.it



Hubert Hofer
Kundenberater im Außendienst

Kontakt
Telefon +39 391 4372227
E-Mail hubert.hofer@loeff-conter.it



Stefan Aster
Kundenberater im Außendienst Sarntal/Bozen

Kontakt
Telefon +39 348 7934761
E-Mail stefan.aster@loeff-conter.it



Diego Bertoncin
Kundenberater im Außendienst Bozen

Kontakt
Telefon +39 342 1664614
E-Mail diego.bertoncin@loeff-conter.it



Alfred Niederstätter
Kundenberater im Außendienst Tschöggelberg, Schlerngebiet, Regglberg, Überetsch, Unterland, Ritten, Sarntal

Kontakt
Telefon +39 348 2719963
E-Mail alfred.niederstaetter@loeff-conter.it



Lorenz Pattis
Kundenberater im Außendienst Bozen und Umgebung

Kontakt
Telefon +39 335 6509478
E-Mail Lorenz.pattis@loeff-conter.it



Evelyn Ragginer
Kundenberater im Außendienst Pustertal, Ahrntal, Grödnertal, Wipptal, Eisacktal, Gadertal

Kontakt
Telefon +39 348 2719962
E-Mail evelyn.ragginer@loeff-conter.it



Peter Thurner
Kundenberater im Außendienst Vinschgau, Passeiertal, Ultental, Meran, Burggrafenamt, Etschtal, Bozen

Kontakt
Telefon +39 335 5380836
E-Mail peter.thurner@loeff-conter.it



Miguel Rodriguez
Ausfahrer